PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
UVP:
2,70€³
Ihr Preis:
2,49€¹
Sie sparen:
0,21 ¤ (7,8%)
Sie sparen -7,8%
Verfügbarkeit:
 Bei Abholung sofort. Bei Botendienst Bestellungen bis 12:15 Uhr, Lieferung am späten Nachmittag. Bestellung bis 17:45 Uhr, Lieferung am Folgetag.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.